Здесь все представленные курсы можно скачать бесплатно. Может кому-то это будет интересно. Чтобы скачать курс, пройдите по ссылке, подтвердите капчу и через 15 секунд нужно нажать пропустить рекламу. Возникнут проблемы скачать курс, пишите в коментах под определенным курсом или в чат

Mining



CLDMine - новый сервис облачного майнинга криптовалют, при регистрации сразу дается бонус 1500 DOGE для ознакомления с работой системы. Бонус сразу нужно обменять на мощности CLD и начать майнинг. На сервисе также можно майнить WMZ, которые можно вывести на WebMoney. Сервис очень похож на RDPmain. На CLDMine можно зарабатывать 1,5% в день на инвестициях и менее, чем за 3 месяца удвоить свои вложения. Запросы на вывод средств обрабатываются в течение 24 часов. Минимальная сумма для вывода составляет: 0.7 USD (Perfect Money / Payeer) | 0.0035 BTC | 0.07 LTC | 2000 DOGE | 0.7 WMZ (WebMoney)



BDMiner24 - недавно открылся новый сервис облачного майнинга. За регистрацию дают 1000 Dogecoin для старта. Бонус сразу нужно обменять на мощности и начать майнить. Сервис предлагает майнить криптовалюту Bitcoin, Litecoin, Dogecoin. 


Зарабатывайте до 1% в день на инвестициях. Менее, чем за 3 - 4 месяца можно удвоить свои вложения, реинвестировать или вывести на свой кошелек в любое время.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Please, comment

Courses for free

 
39acea4832cb0e14e84d4f2fc90ef64c